Sie sind noch kein Kunde? Jetzt Anmelden!

Wir geben Ihre Daten selbstverständlich nicht an Dritte weiter. Eine Abmeldung ist jederzeit möglich.
 - Team

Team

Willkommen in Ebbendorf

Testüberschrift Testüberschrift Testüberschrift


 
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit. Aenean commodo ligula eget dolor. Aenean massa. Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Donec quam felis, ultricies nec, pellentesque eu, pretium quis, sem. Nulla consequat massa quis enim. Donec pede justo, fringilla vel, aliquet nec, vulputate eget, arcu. In enim justo, rhoncus ut, imperdiet a, venenatis vitae, justo. Nullam dictum felis eu 
Erwin Langenhof
Gebietsleiter Niederlande
Mobil: +31(0)6-39757500
eMail: e.langenhof@buente.com
Markus Sturzenbecher
Gebietsleiter Ostdeutschland
Mobil: 0151 527 20799
eMail: m.sturzenbecher@buente.com
Hartmut Linke
Gebietsleiter östl. Niedersachsen / SH
Mobil: 0160 4770793
eMail: h.linke@buente.com
Johannes Triphaus
Gebietsleiter NW-Osnabrücker Land / Emsland
Mobil: 0171 6502809
eMail: j.triphaus@buente.com
Michael Gdanietz
Gebietsleiter Bayern / BaWü
Mobil: 0170 229 2401
eMail: m.gdanietz@buente.com
Ralph Rotter
Gebietsleiter NRW / Hessen
Mobil: 0170 922 8085
eMail: r.rotter@buente.com
Heinrich Grimstein
Gebietsleiter NO-Osnabrücker Land / Weser
Durchwahl: 05409 4034-10
eMail: h.grimstein@buente.com
Marcel Fellhölter
Gebietsleiter Südl. Osnabrücker Land / OWL
Durchwahl: 05409 4034-10
eMail: m.fellhoelter@buente.com
Sven Herwig
Durchwahl: 05409 4034-10
eMail: s.herwig@buente.com
Helmut Bünte
Durchwahl: 05409 4034-10
eMail: h.buente@buente.com
Ralf Schauwecker
Teamleiter Lager/Logistik
Durchwahl: 05409 4034-35
eMail: r.schauwecker@buente.com
Sergej Matern
Gruppenleiter Stückgut
Durchwahl: 05409 4034-35
eMail: lager@buente.com
Peter Müller
Gruppenleiter Paketversand
Durchwahl: 05409 4034-35
eMail: lager@buente.com
Alexander Busch
Gruppenleiter Intralogistik
Durchwahl: 05409 4034-35
eMail: lager@buente.com
Sebastian Schäfer
Express/ Parcel
Durchwahl: 05409 4034-35
eMail: lager@buente.com
Johannes Heidebrecht
Gruppenleiter Einkauf
Durchwahl: 05409 403-420
eMail: j.heidebrecht@buente.com
Andreas Schulze-Nichtering
Controlling, Verwaltung
Durchwahl: 05409 403-421
eMail: a.schulze@buente.com
Martina Oedingen
Einkauf
Durchwahl: 05409 403-418
eMail: m.oedingen@buente.com
Roy Tacchi
Verwaltung, Disposition, IT
Durchwahl: 05409 403-424
eMail:r.tacchi@buente.com
Jana Hassheider
Verwaltung, Buchhaltung
Durchwahl: 05409 403-428
eMail: j.hassheider@buente.com
Janin Artz
Verwaltung, Buchhaltung
Durchwahl: 05409 403-428
eMail: j.artz@buente.com
Ramona Große-Albers
Durchwahl: 05409 4034-13
eMail: r.grosse-albers@buente.com
Skype: ramona.metker
Franz-Josef Lahrmann
Durchwahl: 05409 4034-15
eMail: f.lahrmann@buente.com
Skype: f.lahrmann
Oliver Hartmann
Durchwahl: 05409 4034-12
eMail: o.hartmann@buente.com
Skype: oliver.hartmann8
Tom Ziemann
Durchwahl: 05409 4034-11
eMail: t.ziemann@buente.com
Skype: tomziemann
Marcel Fellhölter
Durchwahl: 05409 4034-10
eMail: m.fellhoelter@buente.com
Skype: fellhoelter
Sonja Mey
Durchwahl: 05409 4034-10
eMail: s.mey@buente.com
Skype: sonja.mey
Holger Renzenbrink
Durchwahl: 05409 4034-17
eMail: h.renzenbrink@buente.com
Skype: holger_renzenbrink
Monja Frankenberg
Durchwahl: 05409 4034-10
eMail: m.frankenberg@buente.com
Skype: mfrankenberg
Veronika Greskamp
Durchwahl: 05409 4034-10
eMail: v.greskamp@buente.com
Skype: vgreskamp
Matthias Groneick
Durchwahl: 05409 4034-23
eMail: m.groneick@buente.com
Skype: matzegroneick
Maik Linke
Durchwahl: 05409 4034-10
eMail: m.linke@buente.com
Skype: maiklinke
Nikolay Dimitrov
Durchwahl: 05409 4034-4293
eMail: n.dimitrov@buente.com
Skype: nikolaydimitrov
Mirco Strothmann
Durchwahl: 05409 4034-20
eMail: m.strothmann@buente.com
Skype: mirco_strothmann
No tracking data exists for this entry
Please choose a parcel to trace
Please choose an order or a shipment!
Parcelno